CF Automation parts GmbH & Co.KG
CF Automation parts GmbH & Co.KG

Mitarbeiter

CF Automation parts GmbH & Co.KG verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Gerne stehen wir für Sie zur Verfügung: 

Auftragsannahme / eShop

 

Rudolf Lindenstrauß

Telefon +49 (0)261 94 29 09 11

Telefax +49 (0)261 94 29 09 20

mail: r.lindenstrauss@cf-automation.de

Auftragsannahme / Verkauf

 

Jan Graef

Telefon +49 (0)261 94 29 09 15

Telefax +49 (0)261 9429 09 20

mail: j.graef@cf-automation.de

Auftragsannahme / Verkauf / Versand

 

Marcel Mülhöfer 

Telefon +49 (0)261 94 29 09 16

Telefax +49 (0)261 94 29 09 20

mail: m.muelhoefer@cf-automation.de

Auftragsannahme / Versand

 

Helga Schmidt

Telefon +49 (0)261 94 29 09 14

Telefax +49 (0)261 94 29 09 20

mail: h.schmidt@cf-automation.de

Technik / Verkauf / eShop (inkl. Aussendienst)

 

Martin Denes 

Telefon +49 (0)261 94 29 09 19

Telefax +49 (0)261 94 29 09 20

mail: m.denes@cf-automation.de

Technik / Verkauf (inkl. Aussendienst)

 

Paul Chaimin

- Datenschutzbeauftragter -  

Telefon +49 (0)261 94 29 09 18   chaimin enterprise

Telefax +49 (0)261 94 29 09 20

mail: p.chaimin@cf-automation.de

Projekte / Steuerungsbau (inkl. Aussendienst)

 

Mike Sieckendieck

Mobiltelefon +49 (0)151 70898500

Telefon +49 (0)261 94 29 09 12

Telefax +49 (0)261 94 29 09 20

mail: m.sieckendieck@cf-automation.de

Kundenservice / Reparaturen / Reklamationen

 

Marc Schwarz

Telefon +49 (0)261 94 29 09 17

Telefax +49 (0)261 94 29 09 20

mail: m.schwarz@cf-automation.de

Buchhaltung / Personal

 

Ira Pluta

Telefon +49 (0)261 94 29 09 21

Telefax +49 (0)261 94 29 09 20

mail: i.pluta@cf-automation.de

Geschäftsleitung

 

Christoph Faßbender

Telefon +49 (0)261 94 29 09 0

Telefax +49 (0)261 94 29 09 20

mail: c.fassbender@cf-automation.de

Hier finden Sie uns:

CF Automation parts

GmbH & Co.KG

Im Sinderfeld 15
56072 Koblenz 

Kontakt:

Tel.: +49 (0)261 94 29 09 0

Fax: +49 (0)261 94 29 09 20

info@cf-automation.de

 

Kontaktformular

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© CF Automation parts GmbH und Co.KG. - Koblenz

Anrufen

E-Mail

Anfahrt